"Милена" – новый клиент компании FIT

"Милена" – новый клиент компании FIT

24.08.2011


Сеть выбирает ИТ-решение для лидеров розничного рынка

МОСКВА, 29 июля 2011 года – Компания FIT – France Informatique & Technologie сообщает о проекте автоматизации сети "Милена" (город Балаково, Саратовская область).
Сеть "Милена", входящая в Союз Независимых Сетей России (СНСР), перешла на использование новой информационной системы для автоматизации  процессов товародвижения в сети. Была выбрана система GESTORI Pro от компании FIT. Как отмечают в компании "Милена", "это решение привлекло тем, что им пользуются крупнейшие федеральные сети. С прежней системой на основе 1С были многочисленные проблемы, связанные с необходимостью синхронизации баз данных ввиду использования режима off-line. Достоверность таких данных вызывала большие сомнения. С внедрением  GESTORI Pro эти вопросы отпали. Радует своевременность и надежность управления в режиме on-line. На GESTORI Pro были переведены как магазины, так и собственное производство".

Справка о сети "Милена"

Локальная розничная сеть из 13 торговых точек основана в 1993 году. Работает в городе Балаково (Саратовская область). Представлена в двух форматах: супермаркет и "магазин у дома". Компания также занимается мелкооптовой торговлей. Собственное производство: салатный цех, кондитерский цех, мясной цех, цех по производству мясных полуфабрикатов. Планы развития включают открытие новых шести торговых точек, открытие цеха по производству хлебобулочных изделий, развитие РЦ.
 
 
Сеть "Милена" входит в Союз Независимых Сетей России (СНСР). Сейчас Союз насчитывает 49 членов. Все больше и больше сетей этого объединения выбирают информационные решения от компании FIT.
 
 
Каждый десятый магазин СНСР работает под управлением системы GESTORI Pro, в том числе такие известные сети, как:
 
"АБК" (Москва) 45 магазинов
"Ринг" (Оренбуржье) 48 магазинов
"Добрыня" (Пермский край) 19 магазинов
"Городок" (Астраханская область) 12 магазинов
"Любимые продукты" (Тамбовская область) 10 магазинов
Связаться с нами